Guéridon en acajou d'époque Restauration

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration, à fût godronné reposant sur des pieds griffe. Dessus de marbre gris mouluré. H. 72 D. 100 cm
Mes ordres d'achat