Serviteur muet en acajou du XIXe siècle,

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Serviteur muet en acajou et placage d'acajou, du XIXe siècle, piètement tripode terminé par des roulettes, les plateaux rétractables. H. 98 D. 57 cm
Mes ordres d'achat