MURANO - Glace à pareclose de forme écusson,

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 344EUR
MURANO - Glace à pareclose de forme écusson, à décor en applique de feuilles de verre et de gravures sous verre représentant le lion de Saint-Marc et d'enroulements et feuillages. Accidents et manques. 160 x 104 cm
Mes ordres d'achat