Table à jeu en portefeuille, du XIXe siècle

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à jeu en portefeuille, du XIXe siècle, quatre pieds fuselés à décor de marqueterie, le plateau recouvert d'un feutre vert (en l'état). 73 x 80 x 39 cm
Mes ordres d'achat