Banquette et deux marquises - Travail italien vers 1900.

Lot 226
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Banquette et deux marquises en bois sculpté et doré de style rocaille du XIXe siècle. Travail italien vers 1900. 115 x 76 x 68 cm (marquise)
Mes ordres d'achat