Console d'applique en plâtre, de style néogothique

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Console d'applique en plâtre, de style néogothique, à décor d'arcatures. Manques et accidents. 50 x 45 x 40 cm
Mes ordres d'achat