Bureau à caisson du XIXe siècle

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Bureau à caisson du XIXe siècle, composé d'élément ancien de coffre sculpté d'arcatures gothiques, plateau à bordure mouluré et dessus de cuir (en l'état). Il ouvre par un tiroir en ceinture et deux vantaux. Sans clef. 77 x 131 x 73 cm
Mes ordres d'achat