HUIT LANTERNES

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
HUIT LANTERNES
Huit lanternes d'extérieur en tôle patiné et verre. Manques, verre, rouille et accidents. 75 x 36 x 36 cm (pour la plus grande) 55 x 30 x 30 cm (pour la plus petite)
Mes ordres d'achat