Fauteuil de bureau canné en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI.

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil de bureau canné en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI. À dossier carré orné d'une frise de piastres, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. 94 x 57 x 47 cm
Mes ordres d'achat