LES ISLETTES - Fin du XVIIIe siècle.

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
LES ISLETTES Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un Chinois tenant des cymbales debout sur des rochers. Fin du XVIIIe siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat