LES ISLETTES - Fin du XVIIIe siècle.

Lot 239
S'inscrire sur drouot.com
LES ISLETTES
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un Chinois tenant des cymbales debout sur des rochers.
Fin du XVIIIe siècle.
D. 24 cm
Mes ordres d'achat