Delft - XIXe siècle.

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Delft - XIXe siècle.
DELFT
Plaque en céramique émaillé à décor de personnages. Signé au dos.
XIXe siècle.
Mes ordres d'achat