DELFT - Fin du XVIIe siècle.

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 269EUR
DELFT - Fin du XVIIe siècle.
DELFT Vase de forme balustre à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et volatiles. Fin du XVIIe siècle. Éclats au col. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat