Delft - XVIIIe siècle.

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Delft - XVIIIe siècle.
DELFT
Vase cornet en faïence à paroi cannelée, à décor en camaïeu bleu de lambrequins et fleurs.
XVIIIe siècle.
Fêlure et éclats.
H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat