Genre de DELFT

Lot 244
S'inscrire sur drouot.com
Genre de DELFT
Genre de DELFT
Petite assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'armoiries.
Marque apocryphe. XXe siècle.
D. 17 cm
Mes ordres d'achat