ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN Compotier rond à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu d'armoiries au centre dans un écu soutenu par deux lévriers dressés sous une couronne de marquis, guirlandes et rinceaux sur l'aile. XVIIIe siècle. Une fêlure. D. 25 cm
Mes ordres d'achat