ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 247
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Bannette ronde à bord contourné à deux anses en faïence à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie, draperies, guirlandes et
rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
L. 24 cm
Mes ordres d'achat