ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 248
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN Bannette rectangulaire à pans coupés à deux anses à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie et lambrequins. XVIIIe siècle. Fêlures et éclats. L. 40 cm
Mes ordres d'achat