ROUEN ou LILLE - XVIIIe siècle.

Lot 250
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN ou LILLE
Plateau octogonale reposant sur trois pieds en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et fleuris et sur le bord de lambrequins.
XVIIIe siècle.
Une fêlure.
L. 26 cm
Mes ordres d'achat