ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 254
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Vase à pans coupés en faïence à décor polychrome de lambrequins et rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
Éclats.
H. 21 cm
Mes ordres d'achat