ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN Compotier rond à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une corne fleurie et volatile. XVIIIe siècle. Éclats. D. 23 cm
Mes ordres d'achat