ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 255
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Compotier rond à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une corne fleurie et volatile.
XVIIIe siècle.
Éclats.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat