ROUEN - XVIIIe siècle, vers 1725.

Lot 256
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge d'un oiseau au centre dans un médaillon rayonnant, lambrequins sur le bord.
XVIIIe siècle, vers 1725.
Éclats et égrenures.
D. 24 cm
Mes ordres d'achat