ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 257
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Bouquetière d'applique en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de fleurs et galons.
XVIIIe siècle.
Éclats.
L. 17 cm
Mes ordres d'achat