ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN Bouquetière d'applique en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de fleurs et galons. XVIIIe siècle. Éclats. L. 17 cm
Mes ordres d'achat