ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 258
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Paire de lions en faïence assis sur des bases rectangulaires à fond bleu, à décor polychrome.
XVIIIe siècle.
Manques d'émail.
H. 13 L. 12 cm
Mes ordres d'achat