ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN Paire de lions en faïence assis sur des bases rectangulaires à fond bleu, à décor polychrome. XVIIIe siècle. Manques d'émail. H. 13 L. 12 cm
Mes ordres d'achat