ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN Paire de lions en faïence assis sur une base rectangulaire à fond bleu, une patte posée sur un écu décoré d'un arbre sur fond jaune, à décor polychrome. XVIIIe siècle. Un éclat restauré sur l'un et petits éclats aux mufles. L. 25 H. 19 cm
Mes ordres d'achat