ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 260
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Lion en faïence assis sur une base rectangulaire à fond bleu à décor polychrome.
XVIIIe siècle.
H. 21 cm, L. 20 cm
Mes ordres d'achat