ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 262
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Vase de forme balustre en faïence à pans coupés à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins et rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
Égrenures.
H. 18 cm
Mes ordres d'achat