ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 264
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Deux aiguières en faïence l'une à décor en camaïeu bleu, l'autre à décor polychrome de guirlandes de fleurs et lambrequins.
XVIIIe siècle.
Accidents et restaurations.
H. 30 cm et 32 cm
Mes ordres d'achat