ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Saleron rectangulaire à pans coupés en faïence à décor polychrome de fleurs des Indes et galons à treillage vert.
XVIIIe siècle.
Fêlures
L. 9 cm
Mes ordres d'achat