ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN Coupe à deux anses en faïence à godrons en relief à fond jaune à décor polychrome de guirlandes de fleurs et draperies. XVIIIe siècle. Fêlure et éclats restaurés. H. 13 l. 17 cm
Mes ordres d'achat