ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 268
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Garniture de trois vases en faïence, l'un balustre et deux piriforme à pans coupés à décor polychrome de pagodes sur terrasses.
XVIIIe siècle.
Petits éclats.
H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat