ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 126EUR
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN Garniture de trois vases en faïence, l'un balustre et deux piriforme à pans coupés à décor polychrome de pagodes sur terrasses. XVIIIe siècle. Petits éclats. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat