ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 269
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Pot à sucre couvert en faïence à décor polychrome de rochers, fleurs des Indes et papillons.
XVIIIe siècle.
Couvercle restauré.
H. 12 cm
Mes ordres d'achat