NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 276
S'inscrire sur drouot.com
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Assiette en faïence à décor polychrome d'une tour.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat