NEVERS - XVIIIe siècle, période révolutionnaire.

Lot 281
S'inscrire sur drouot.com
NEVERS
Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire au centre de l'inscription W la Montagne dans un médaillon cerné de drapeaux et canons.
XVIIIe siècle, période révolutionnaire.
Éclats.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat