NEVERS - XVIIIe siècle

Lot 285
S'inscrire sur drouot.com
NEVERS - XVIIIe siècle
NEVERS
Deux salières simples, une salière double et un porte-huilier en faïence à décor polychrome de fleurettes.
XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat