NEVERS - XVIIIe siècle, période révolutionnaire.

Lot 286
S'inscrire sur drouot.com
NEVERS
Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire au centre de trois coeurs flammés et l'inscription le tiers nuit dans un médaillon polylobé.
XVIIIe siècle, période révolutionnaire.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat