NEVERS - XVIIIe siècle, période révolutionnaire.

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire au centre d'un amour dans un médaillon et tenant un drapeau portant l'inscription W la Liberté. XVIIIe siècle, période révolutionnaire. D. 23 cm
Mes ordres d'achat