NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 299
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Assiette en faïence à décor polychrome d'un bûcheron coupant un arbre.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat