NEVERS - Époque Empire.

Lot 301
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS - Époque Empire.
NEVERS Deux assiettes en faïence à décor polychrome de portrait de femme en buste de profil dans un médaillon. Époque Empire. D. 22,5 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat