NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Trois assiettes en faïence à décor polychrome d'oiseaux.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat