NEVERS - XVIIIe siècle, période révolutionnaire.

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
NEVERS
Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire au centre de l'urne de Mirabeau entourée de guirlandes.
XVIIIe siècle, période révolutionnaire.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat