NEVERS - XVIIIe siècle et début du XIXe siècle.

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS
Deux assiettes en faïence l'une à décor polychrome d'une chèvre, l'autre d'un chien tirant une cariole.
XVIIIe siècle et début du XIXe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat