NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Quatre assiettes en faïence à décor polychrome de paysans et paysanne.
XVIIIe siècle.
Égrenures.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat