NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS Quatre assiettes en faïence à décor polychrome de paysans et paysanne. XVIIIe siècle. Égrenures. D. 23 cm
Mes ordres d'achat