NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 308
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Saladier rond en faïence à décor polychrome d'un paysan près d'un rocher.
XVIIIe siècle.
D. 32 cm
Mes ordres d'achat