NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 310
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu manganèse et orangé de bouquet de fleurs dans un vase.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat