NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 311
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Assiette en faïence à décor polychrome d'un tonnelier sur son établi.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat