NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 314
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Encrier en forme de coeur à décor polychrome de fleurettes.
XVIIIe siècle.
L. 12 cm
Mes ordres d'achat