NEVERS - Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS
Trois assiettes en faïence à décor polychrome de fruits.
Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat