NEVERS - Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Trois assiettes en faïence à décor polychrome de fruits. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat